Банкетный зал в Ресторане-караоке Фортепьяно

В жизни человека бывает немало радостных моментов, например свадьба или юбилей, а также дружественные встречи с коллегами в нерабочей обстановке на корпоративе. В подобных случаях возникает резонный вопрос: где лучше провести такое торжество? Аренда банкетного зала упростит эту задачу: где собрать столь огромное количество людей, как организовать все в лучшем виде, как рассчитать бюджет. В ресторане-караоке Фортепьяно вам помогут так, что гости будут искренне рады, а вы не будете думать о мелочах.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Ресторана-караоке Фортепьяно вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Марина Маханёва
Преимущества: Вкусные блюда.
Комментарий: Была здесь по приглашению коллеги. Сама караоке не очень люблю, но в Фортепьяно понравилось. Красивый интерьер, удобные зоны отдыха. Хорошее звучание песен. Свою специфику явно оправдывает. Меню большое. По рекомендации очень милого официанта попробовала салат с лисичками, камбалу на пару. Правда очень вкусно!
14 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марго
Комментарий: Хожу сюда периодически с друзьями, заведение очень нравиться! Персонал внимательный,кухня хорошая, цены вполне оправданные. Звук отличный, сама особо не пою, но поют мои друзья! Бэк-вокал хорошо помогает, так что даже кому медведь на ухо наступил – никто не догадается))
27 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Оля
Преимущества: Если уж веселиться, то только здесь! Потрясающая была вечеринка в стиле африканского континента! Поели, попели, попили и все это от души)) спасибо огромное персоналу «ФортеПьяно» за прекрасный вечер!!
23 августа 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Преимущества: Супер организаторы
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер вечеринка в Африканском стиле! Полностью передали колорит и жизнерадостность этого горячего континента! Супер весело и супер классно!
19 августа 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Николай Бортич
С удовольствием посещаем это место. Это, пожалуй, единственное место, куда мы ходим всей семьей с родителями. Удобно что есть парковка своя, центр Москвы. Микрофоны, звук, большой выбор песен, отовсюду видно сцену. Мы довольны. Еще бы отметил хорошую кухню и быструю подачу блюд.
30 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Макар Исламбаев
Преимущества: Отличная музыка, меню и программа.
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Открыл для себя Фортепиано, восхитительное место, с очень новомодным интерьером. Очень отличается от других подобных. Главное находится очень удобно, в центре, посетители на уровне. Все понравилось: и меню, и музыка, и развлекательная программа с очаровательными ведущими. Посетите обязательно – не пожалеете!
8 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана Илова
Преимущества: Весело, вкусно, не дорого
Недостатки: Нужно заранее бронировать стол на праздники
Комментарий: Отлично встретили день Валентина! Шоу супер! Фотозона отличная! Нам все понравилось!
19 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Тамара Никитина
Фортепьяно – это для тех, кто ценит качество и комфорт во всем. Именно словами «качество и комфорт» можно описать все. Да, здесь не будет водки за 200 рублей, здесь нет не будет орущей неадекватной публики, не будет прожженных скатертей и всех остальных атрибутов дешевых заведений. Да, за качество и комфорт придется заплатить, но, поверьте, это того стоит.
30 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
дАниил
Вот за что я люблю Фортепьяно, так это за их неповторимые вечеринки! Отсюда никогда не уйдёшь с плохим настроением. По мимо всего прочего, здесь можно вкусно поесть. Я обычно беру рыбное ассорти и стейк из палтуса. Из алколя либо белое вино, либо уже коньяк. Песни сам не пою, а на красивых девушек посмотреть одно удовольствие! Отличный бар! Свернуть
14 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ирина
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно до Вас дозвониться?
6 ноября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ольга
Очень люблю петь в Фортепьяно. Стол бронирую заранее и стараюсь брать с креслом клеткой. Выбор песен большой, можно найти даже очень старую. В последний раз пробовала авторский кальян ананасовый, классный.
31 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Василиса Степанова
Сняли vip зал на шесть часов для проведения девичника. Никто не мешал, пели и пили все, что хотели!)) Персонал вежливый, еду приносили быстро. Звук в клубе очень хороший. Я не сильно умею петь, а девчонки там как на настоящей сцене распелись))) От души отдохнули!
30 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Вика Терехова
Петь я не очень люблю, поэтому прихожу со своими подругами за компанию. Мне очень нравится, что здесь всегда весело. Интересные шоу программы, бывают приглашенные звезды. Столы, правда, нужно бронировать заранее, а то есть риск не разместиться.
18 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лиза Козьмина
Отличное караоке, где можно провести время, а главное попеть. Техническая часть хорошая. Звук отличный, оборудование новое, красивые микрофоны. Народу много, но очередь к твоему столику на пение пролетает незаметно. Кухня тоже не подводит. Готовят вкусно, я люблю японскую.
4 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Максим Носов
Обожаю вкусные морепродукты (здесь крутое плато). Хорошие песни (огромный выбор). Отличную компанию, и мы именно в Фортепьяно ходим каждый месяц. Здесь и шоу-программы есть, и звук отличный, и вообще все на высоте.
24 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения Батракова
Замечательное место для творческого самовыражения, очень люблю петь и иногда так хочется почувствовать себя звездой. Здесь это удается! Качество звука отличное, акустика и аппаратура на уровне. Из меню практически ничего не заказываю, но вот Просекко у них отличное))
16 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Жора
Ходим сюда практические каждые выходные любимой компанией. Нас пятеро, бывает, разные подарочки делают, вроде чаши кальяна и все такое. Мелочи, а приятно, за гостями следят. Все спокойно, народ адекватный и весёлый
2 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Илья Андреевич
Ахаха очень смешная и интересная вечеринка с кроликом Роджером)) Насмеялись, напелись, пофоткались) все по высшему разряду! Побольше таких интересных и расслабляющих хочется видеть в вашем караоке!
24 июня 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Егор
Очень приятный персонал, улыбчивый, что редкость в столичных заведениях. Бэк- вокалисты молодцы!! С удовольствием загляну к ним ещё! Вкусная кухня, оценил Том-Ям, реально варят не из порошка, как бывает ))) Привет шеф-повару))
11 июня 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виталий
Отличное соотношение цены и качества, не смотря на центр москвы.Песни вообще бесплатные, еще и стоянка есть. Много коктейлей, Бетховен обязательно попробуйте! Еду мало пробовал, но стейк фланк понравился – сочно, вкусно!
1 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастастя и Серафима
Тёплое место. Очень вежливый и добродушный персонал. Отличгнй звук. Диждей супер! Нигде таких не встречали!! Цена - качество совпадают! Всё супер! Будем как можно чаще заходить!! Спасибо всем, кто здесь работает!
22 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ferdinand Oldridge
Интерьер современный, для роскошности сделали сочетание со стилем Гэтсби.Караоке качественное - можно выбрать любую песню, поешь в свое удовольствие.Присутствует бэк-вокал. В меню есть даже суши, которые очень люблю!
21 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Оля Мокшанова
диджей Илья спел 2 песни и я 2 песни за 2 часа и почему так, мы же пришли отдыхать, выгнали в 4,45 хотя работают до 5 ,отношение не доброжелательное , больше не прийду🤧
21 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр Домичев
Все ок, персонал ок. Попросили нам столик быстренько убрать – сделали, еду быстро принесли. Девчонки себе Кровь и песок брали, Велосипед из коктейлей, еще что-то там. Потом петь их вытащили. Короче, приличное место.
16 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мэри Нерсисян
Музыканты зачетные! Бэк вокалистки свое дело знают, а еще оч красивые. Ну и ведущие не дают заскучать, никакого колхоза, но весело! Удобно, что в центре, пяти минут от Тверской, уезжать потом домой удобно
7 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Мне очень нравится этот караоке-бер, не раз здесь отдыхала с подругами. Восхитительное место, в особенности, когда проходят живые концерты. Как-то был случай вместе с группой выступить на одной сцене, вот это был вечер, никогда не забуду. Скоро у вас рок концерт, кажется 12 апреля, очень люблю этот жанр, надеюсь, получится провести время вместе с вами))
2 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Михаил Михайлов
А вот я непьющий, да , и тусоваться можно и без алкоголя) Хоть трое моих друзей полностью решились заценить винную карту, помимо еды (я выбрал норвежское карпаччо) а из напитков можно было выбрать соки (есть даже клубничный), китайский чай, русские чаи, кофе. Взял клубничный, и сок из сельдерея!
20 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Фома Тюрин
Был в ForteПьяно 7 февраля. Выступала певица Ханна. Дали возможность спеть со звездой. Пели ее недавнюю композицию «Нарушаем правила». То, что в бар приглашают звезд и даже дают спеть с ними– это очень хороший факт, что конечно дает преимущества этому заведению. Я ее давний фан не только как звезды но и фотомодели, а такой шанс предоставился впервые. Огромное спасибо ForteПьяно !
19 марта 2019, отредактирован 19 марта 2019 в 20:38 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Стас Чкалов
Очень люблю арт – группу «фортепьяно». Всегда создают тут атмосферу веселья и создают яркие шоу программы. И само караоке в целом хорошее. Красивый интерьер, персонал оперативный. Для меня плюс что есть парковка, обычно с этим проблемы в заведениях Москвы. Качественная кухня, запомнился салат «Фортепьяно».
14 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Нина
Посещаю ресторан редко. Мне очень нравится качество звука в караоке. Нас замечательно обслужили. Я осталась очень довольна посещением данного ресторана.
14 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
Нам понравилось, что на депозит можно что-то купить, сделать заказ. Это очень приятно. Порадовало, что были приемлемые цены. Обслуживание в ресторане хорошее, девушка, которая нас обслуживала, была внимательная, добрая. Мы остались довольны посещением.
14 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Андрей
Всё здорово и приятно прошло. Мне понравилось отношение персонала к гостям. Например, администратор пошел мне навстречу, поменял стол на больше количество персон, т.к. ко мне неожиданно присоединились друзья. Изначально мы сидели на балконе. Но администратор, видя, что я весёлый человек, попросил меня ещё позже пересесть вниз, и первый этаж повеселел. Жаль, что исключили шансон из репертуара, который звучит в ресторане. Я понимаю, что есть песни, которые в приличном обществе петь не принято, но существует же и мировой шансон, там хорошие песни. В целом, я доволен остался рестораном.
13 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения Фомина
Любим петь и частенько это делаем в «Фортепьяно». Место очень уютное, красивый интерьер. Мы бронировали столик с креслами в виде типо клетки, необычно достаточно. Каталог песен огромный, я тут нашла все свои любимые песни. Меню обширное, не знала, что взять. Хороший был сет из морепродуктов. Караоке отличное.
8 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей Алексей
Здесь очень доброжелательная атмосфера. Зашли с друзьями попеть, посидеть, ну и выпить. Честно говоря, не помню названия блюд, но этим пятничным вечером пил много. Рекомендую караоке бар Фортепьяно для посещения компанией!
7 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Даша Козлова
Потрясающая атмосфера, вкусная еда, большой выбор напитков, идеальный звук и приветливый персонал!
1 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елизавета
Почитала комментарии и решила съездить в пятницу к вам с подругой) не знаю чем кому-то не понравился звук или девушка черноволосая на звуке, но мы остались очень довольны. Перерывы длинные, но был полный зал, а она с каждым находила несколько секунд улыбнуться и сказать пару слов, за что ей огромное спасибо! Обслуживание тоже приятно удивило. Спасибо вам огромное, мы определенно приедем ещё! Хотелось бы узнать систему скидок и карт постоянных посетителей.
22 февраля 2019, отредактирован 22 февраля 2019 в 8:36 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Андрей
Я недавно обнаружил для себя данный ресторан-караоке, мне его порекомендовали знакомые. Испортить мое настроение здесь никому не удалось, заведение, в целом, хорошее, позиционирует себя так же хорошо. Но мне, в некотором смысле, не нравится, что здесь есть ограничения в музыке и не поют бардовские песни. Я понимаю, что можно исключить уголовный шансон, но есть ведь и другой шансон - великий, исторический, международный. Есть не вычурные шансонье, а с прекрасными, душевными песнями, с хорошей философией. Звук неплохо организован, для такого большого пространства. Звукорежиссеры Александр и Юлия - молодцы! Не только профессионалы, но и очень ценно, что они живут с каждым исполнителем, чувствуется, когда ты поешь - они душой с тобой. Это прекрасно, создается отличный настрой! По поводу официантов у меня есть отдельная просьба, я считаю, что необходимо поменять свое отношение к персоналу, потому как уйдут хорошие люди и сотрудники. Останутся те, кого нигде не берут. Это уже видно по лицам. Я наблюдал, как официантка мило улыбается и общается, и открывается с гостями, которых знает, которые посещают ресторан постоянно, а к таким посетителям, как я, или к тем, кто пришел впервые, она подходит с осторожностью. Есть официант Никита, он хорошо чувствует людей, очень приятен в общении. Здесь все прекрасно. Но при посещении платится депозит, а с него официантам ничего не достается, это очень не правильно! Клиенты наивно думают, что заплатив депозит, он делится между персоналом, а не уходит управляющему, соответственно, на чай никто не оставляет. А официант, в свою очередь, работает ради чая и в какой-то момент он перестанет следить за столами. Как говорится: " В хороший ресторан приходят на повара ". Молодой человек, которого сейчас поставили на должность администратора, достаточно злой, а он должен проявлять доброжелательность и лесть в некотором смысле. Радоваться приходу клиента. Бармена нужно болтливого ставить на бар и брать на работу кальянщика с антуражем и, желательно, с восточной внешностью, который сможет заинтересовать клиента. Нужно больше фишечек, люди будут больше приходить. И всё тогда будет просто шикарно. В целом, ресторан хорош, главное, ему не испортиться и ценить свой персонал.
21 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Наталья
Мне хотелось, чтобы улучшили кухню, так как блюда были не очень вкусными. Сначала в ресторане была громкая музыка, но, когда я попросила, ее убавили, это приятно.
20 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Эля
В субботу пришли.Всё круто,но очень большие паузы и шикарного звука(о котором тут многое пишут) мы не увидели . С соседнего столика девочка сказала что звук только при ком то другом в будни. Спасибо Никите за коктели.
17 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Илья
Мне особенно понравилась чистота звука, это самое главное для караоке. Очень грамотный и хороший диджей. Кухня просто на высоте! Я заказывал пасту и мясо, все было очень вкусное. Отдельно хочу выделить персонал этого ресторана. Все очень отзывчивые и доброжелательные. Всегда придут на помощь и подскажут, если это необходимо. Отличные ребята!
15 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Добрый день ! Наверно это будет мой единственный негативный отзыв, извините , но пусть все же он будет! Я даже незнаю с чего начать... Перед тем как поехать мы позвонили и уточнили работает ли заведение и тд. Сказали все ок, мы мчим петь)) и пить. На входе мол. чел как в итоге он нам представился Кириллом( не большого роста, блондин с животиком))) сказал , что мы вас не можем принять т.к касса уже закрыта( но мы вроде не в магазин пришли в 22:55 за алкоголем и спец звонили перед выездом , а приехали мы около 02:30 ночи. Мы кончено же не самые богатейшие люди, но просто хотелось спеть, ведь для этого существует караоке . Пошло все не так уже со входа , мы как будто пришли в дом к этим ребятам. Далее заплатили депозит, присели , нам любезно принесли меню на все! В итоге почти все что я могу петь со своим голосом мне сказали что нельзя, нельзя так нельзя, выбрала из доступного. Ребята явно были не довольны потому что не было никого и тут мы пришли. Тут доходит очередь до нас , я пою во что горазда)), и тут моя тетя которая была со мной показывает мне что хочет тоже подпевать, я понажимала на кнопочку на микрофоне, но он не включился и я иду к прекрасной Екатерине( мне сказали что ее зовут именно так), прекрасная черноволосая и очень недовольная девушка. Говорю что микрофон не работает, «ну так конечно я же не в курсе что вы поёте в двоем , он выключен ». Сори мЭм , но как бы изначально вы несли нам два микрофона , соответственно надо полагать что петь будут несколько людей, нас было 3-е. И тут началось самое интересное, я мягко сказать даже не знала как мне реагировать, Катя говорит мне что наше поведение вышло за рамки дозволенного что мы пьяны и что петь мы больше не будем по правилам заведения, естественно я спросила как такое возможно ведь вы в первую очередь работаете для людей и мы были абсолютно адекватны и настроены на веселый лад. Екатерина в приказном тоне сказала что если даже вы и будете петь и вообще оставаться в этом заведении, то только после того как извинитесь передо мной звукооператором. ШТА?!🤷‍♀️ Тут мы конечно же попросили все возможное руководство, админов и тд В итоге отдувался бедолага Кирилл , извинялся бедный как мог, принял весь удар на себя , сказал что мы пришли пьяные и тут такое не приемлемо , блин ребят но я же не в спорт зал пришла, и потом мы были адекватны В общем попросили мы вернуть деньги, их без всяких вопросов вернул Кирилл. Мы ушли, осадок остался и такой что просто не нашли даже объяснения всему этому. Нам дали чётко понять что это все никто не примет во внимание. Да будет так!!! А это пусть останется для тех кто возможно захочет придти туда однажды
30 января 2019, отредактирован 30 января 2019 в 8:31 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Андрей
Впечатление у меня хорошее сложилось от посещения ресторана. Не сказать, что здесь простая обстановка, великосветская, нет никакого панибратства. Хорошо работают официанты, если что-то закончилось, то тут же ненавязчиво появляется. Мне понравилась настройка звука, а поскольку я непрофессионально пою, то для меня она важна. Когда я пришел, то звук фоновый был, как во многих караоке. Попросил настроить, все отлично сделали, аппаратура неплохая. Официанты здесь спокойно и приятно улыбаются, а ведь кадры решают все.
29 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Мне понравился Александр, который работает в гардеробе и качество обслуживания в ресторане. Хотелось, чтобы звук был громче.
16 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Решили продолжить новогодние праздники здесь по рекомендации знакомой, которая была с нами. Отличное настроение, небольшая сначала очередь попеть. Все бы ничего, если бы не одно но: абсолютно непрофессиональное поведение официантки. Пренебрежение, откровенное хамство в каждом жесте! Терпели, пока она демонстративно не задвинула наш диван, освобождая место другому столику! Когда попросили жалобную книгу и поменять официанта, к нам вышел хозяин заведения (так он представился) и сообщил, что наш стол закрыт (т.е.уходите!), наши лица запечатлены на камерах и мы сюда больше не войдем! Единственное, нам вернули потраченные деньги! Но если хозяин заведения считает возможным подобное обслуживание и работу персонала, грош ему цена! Звукорежиссер нам понравился, расторопный, дружелюбный. Все остальное - рискните, может, повезет!
6 января 2019, отредактирован 6 января 2019 в 7:16 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Дмитрий
Всё хорошо. Но из-за дресс-кода очень мало посетителей, сидишь в полупустом зале. За вечер пришло человек 5-6. Для ресторана это очень мало.
18 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Ресторан очень атмосферный, приятно находиться. Вежливый персонал работает, на одной волне с тобой. Вкусная еда, интересные напитки, алкоголь.
12 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Мне понравился ресторан. он заслуживает отличной оценки. Представлена хорошая культурная программа, музыка. Прекрасное обслуживание и кухня.
17 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Евгения
Все отлично, только хотелось, чтобы обслуживание было побыстрее, чтобы на столах была кнопка. Очень мало идет заправки в салаты. Можно было бы дополнительно даже в меню ввести заправки. Звук хороший, обслуживающий персонал весь улыбчивый. Жаль, что нет системы карт, скидок.
12 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна
На этих выходных довелось побывать в данном заведении, и я и мои друзья остались более чем довольны и приятно удивлены уровнем обслуживания и качеством звука в этом караоке, теперь знаем что для хорошего отдыха нам не обязательно выезжать в центр , что порой очень актуально! Спасибо, и успехов. Новых постоянных гостей вы получили
7 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анна
Мне очень понравилось отношение. Нам предоставили хороший столик, поздравили с днём рождения. Это было очень приятно. И меню понравилось, всё было вкусно.
24 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Алина
Обстановка, подборка песен в караоке, обслуживание, все понравилось! Все было быстро и вкусно.
12 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Неля
Мы очень хорошо отдохнули, звук супер, отличное обслуживание, все девушки из персонала очень приятные, приветливые. В охране тоже понравился молодой человек Дмитрий, культурный и вежливый. Руководитель приносил микрофоны. Мы хорошо попели, потанцевали, было очень весело. Ресторан нас приятно поразил. Обязательно будем посещать в дальнейшем.
1 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Юлия
Мы были впервые в ресторане. Сразу хочется отметить, что паузы между песнями были достаточно длинные. Не всегда соблюдалась очередь между столами. Мы пробыли длительное время в ресторане, но успели спеть только 5 песен.
2 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Ужасная официантка у нас была. 30 минут мы ждали, когда она подойдет принять заказ. Вместо коктейлей принесла колу, забыла принести салат. Потом вообще сказала, что не она у нас принимала заказ, хотя кроме нее к нам вообще никто не подходил. Пролила коктейль на нас. Кроме того, когда бронировали столик, нас предупредили, что не допускается находиться в ресторане в состоянии сильного опьянения, а когда мы туда пришли, в зале была компания явно изрядно пьяных мужчин, которые приставали к девушкам и вообще вели себя некрасиво.
18 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Первый раз пришли к вам в будни,.... Честно говоря было скучновато. Но когда мы попали к вам в выходные мо просто ушли в отрыв))))) Атмосфера супер! Официантам(Лере и Грише) огромное спасибо за своевременную подачу и общительность! Так же спасибо кальяньщику(Гаик вроде, не услышала чётко имя, громкая музыка была) очень вкусный и дымный кальян! Звук на высоте! Диджей красавчик! Буду к вам как можно чаще приходить, и звать друзей)))
11 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Денис
Обслуживание в ресторане мне понравилось. Не понравилось то, что мы долго ждали микрофон. Нам хотелось попеть, но так и не смогли. В течение часа аппаратура ломалась несколько раз. Было очень накурено в зале, не сигаретами, а именно кальяном.
11 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анна
Я, в принципе, осталась довольна посещением, но очень долгое обслуживание официантов. Не понравилось то, что постоянно менялись официанты, сначала один, потом второй, третий. Около 40 минут несли алкоголь из-за того, что официантка забыла его внести в заказ. Звуковик не умеет профессионально настраивать звук, так как он только учится. Хотя, как человек, он очень хороший, быстро выполнял заказы на песни. Его обслуживание понравилось, осталась только улучшить квалификацию и будет замечательно. Собирается возвращаться еще в этот ресторан.
5 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Галина
Отличное заведение. Советую посетить и убедиться в этом! Вежливые официанты. Было большое количество людей, но наш официант не забыл о моей особенной просьбе при заказе, хотя нас было 6 человек!!! Приятная атмосфера ресторана. Качественный звук, хорошее караоке!!!!))))
7 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Александр Алданов
Все как всегда, случайно проезжал мимо, решил зайти. Очень понравилась атмосфера заведения и конечно же музыка. Разнообразие меню не особо удивило. Заказал три шоколада и жульен с гриами, вкус блюд очень понравился. Будет время забегу еще!
20 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Редко подобное пишу , но ребята заслужили... постарались !отдыхала с друзьями и парнем своим в Воскресенье в Караоке! Были впервые ,место не близкое не центр, но на редкость удивило .Охранник парень внимательный то и дело предлагал мне плед, народу было немного и девушка на пульте дала вдоволь попеть, звук хороший хотя я может не профи, но мне хватило,много новых песен.Особенно порадовали бармен и официант , к сожалению не запомнила имя, высокий))Боялась что может возникнуть конфликт у моих друзей с ними,так как пришли из другого заведения с не очень хорошим настроением и на эмоциях, но ребята отнеслись с пониманием ,чудо бармен делает лучшие Б52,профессионал сразу видно и веселый парень, а у официанта можно найти все на все случаи жизни,)) мы у него и телефон зарядить просили, и иголку для симки и сигареты( жаль у вас в продаже нет)...Парень с юмором и на позитиве! Чуток с едой напряг кое чего из салатов не было ,но это настроение нам не испортило,остались довольны и я и парень мой да и друзья! Придём еще обязательно! 8-905-540-10-83
16 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Игорь
На прошедших выходных с коллегами решили собраться и отдохнуть в данном заведении. Осталось всем довольны , особенно порадовало наличие акомпанимента ударных (большая редкость) дальнейшего процветания вам!
9 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Валерий
Если хотите испортить себе настроение рекамендую . Самое ужасное обслуживание которое я видел . Началось с того что официант нас встретил по хамски . После 40 минут ожидания ( занято было всего 2 столика ) официант решил принять у нас заказ и минут через 40 удосужился принести не все и не то что мы заказывали . Найти его можно было только курящим на улице на важных переговорах по телефону . После того как не выдержали нервы я поднялся к бармену и минут через 15 наконец то увидел свой заказ . Хорошая диджей вежливый но минус звук . Те кто ходит часто в такие заведения сразу услышат ненастроенный микрофоны и звук. Минус акустики нет в зале . Повторно испытывать судьбу в данном заведении не решусь
8 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Вчера отмечали день рождения в караоке Фортепьяно , были впервые, но остались в воссторге от заведения , очень приветливый персонал, потрясающий звук, придём еще неоднократно.
1 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Леонид
Решили устроить вылазку с коллегами по работе. Выбор пал на этот ресторан. И мы не ошиблись с выбором. Заказали стол на 20 человек по телефону, быстро согласовали меню банкета и время. Что приятно удивило. Во-первых отличный выбор блюд, во-вторых , очень демократичные цены. Отдельное спасибо ребятам которые обслуживали наш праздник, сервис на 5++. Ну и конечно весёлому звукорежиссёру за супер звук и отличное настроение. Обязательно приедем к вам ещё.
13 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ольга
Были в данном заведении год назад, делали замечания, на счёт "своих" гостей, их песен вне очереди и постоянных перерывов звукорежиссера. В итоге спустя год никаких изменений. При 7 столах за два часа спели 2 песни. В марте нет песен по каталогу, которые были в обновлении октября!!! Первый этаж в приоритете у ведущего, крайне медленное движение очереди. Хотя можно было бы избежать этого, если не допускать 20минутные перекуры и повтор круга первого этажа. На перекуры мы не выходили, очередь не могли пропустить и перестать делать повторный запуск песни, если стол промолчал пол минусовки! За 2 часа угли в кальяне менялись один раз, когда кальянщик брал оплату. Табак горит, вкус не соответствует заказанному. Не рекомендую данное заведение тем, кто приходит петь, а не напиваться.
4 марта 2018, отредактирован 4 марта 2018 в 11:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Полина
Отмечали с друзьями день рождения. Прекрасная обстановка, доброжелательный персонал, все очень вежливые и приветливые ! Музыка хорошая. Караоке прекрасное, звук неимоверный. Кухня хорошая, все очень вкусно. Кальяны очень дымные и вкусные. Все очень понравилось, планируем отметить тут 8 марта! Спасибо за прекрасное место для отдыха. Всем советую посетить это место.
3 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна
Долго собирались с мужем где нибудь отдохнуть пятничным вечером. Живем не далеко от ФортепЬяно и решили зайти в этот ресторан. Тем более что прочитали про обновленное меню и лазерное шоу. Ни на секунду не пожалели!! Теперь хочу сказать много спасибо) Ооочень вкусно!!! Шеф-просто умница! Вкус у него отменный. Смотрели шоу по приготовлению кесадильи и аплодировали стоя! Попробовать именно эту кесадилью не удалось, тк желающих было много), но мы оторвались на меню. Теперь курица с ананасами-мое любимое блюдо! А муж мечтает повторить ребрышки). Действительно кухня на высочайшем уровне! Великолепный звук! Диджей классный! Между песнями такая замечательная подборка музыки, что те гости в зале кто не танцевал, тот пританцовывал! А за отличные шутки и хорошее натроение ему отдельное спасибо! Напитки выше похвал: пиво отличное, коктейли-бомба!! Шоу с их приготовлением очень понравилось! Пили много, но ушли на своих двоих, да и в зале не было пьянющих! Ах да, спасибо за комплимент от Шефа!! Вкуснейший дымящийся десерт!! Таких приятных, вкусных волшебных вещей не пробовали! И еще два спасибо): Александру, за правильный фейсконтроль. В ресторане уютно, гости адекватные, сюда действительно не страшно прийти и чисто женской компанией и с детьми. И спасибо владельцам ресторана, за отличный коллектив! Процветания вам! Надеемся стать постоянными гостями! Однозначно 5 звезд!!
10 февраля 2018, отредактирован 11 февраля 2018 в 14:22 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Валерий Игоревич
Доброго времени суток! 27.01.18 Переехал жить в Ховрино. Т.к. посещаю караоке стабильно 1-2 раза в неделю, решил этим вечером сходить на разведку в данное заведение. По фото в сети мне всё понравилось. Позвонил, сказал что приду 1, мне оставили столик. Говорил с охранником, он же администратор, и видимо владелец заведения (как выяснилось уже при встрече). Александр по телефону меня предупредил что в заведении депозит и фейсконтроль (как везде в приличных местах), поэтому я не придал значения. Вызвав такси и оплатив дорогу, я с большим желанием отдохнуть переступил порог данного заведения. Встретил меня Александр. Посмотрев в некую бумажку сообщил, что мою бронь отменили, и причины он называть не обязан. Меня крайне расстроил этот факт, я предложил позвать администратора. Но выяснилось что он и есть администратор, и вообще всё решает тут он. Я настоял на приглашении администратора, он удалился и далее сообщил что администратор занят и будет не скор. Я подождал пару минут и вызвал такси, поехал в другое заведение, отлично отдохнул и оставил приличную сумму. Лично я в данное заведение не приеду, пока там такие порядки. Сообщаю: одет я был более чем прилично (возможно Александр не знает многих брендов), я был немного выпивший, но абсолютно адекватный. Возможно не прошел бы тест ДПС, и не исключаю запах спиртного, но я не в библиотеку пришел. Спасибо.
31 января 2018, отредактирован 31 января 2018 в 20:14 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Не думал что найду такой звук! Спасибо Андрею) и бармену Кириллу) они сделали мой вечер
29 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Начитавшись отзывов о заведениях у нас в микрорайоне решили выбрать из больших зол меньшее!!!!!! 26.01.18 Пошли компанией 8 человек! У моего парня был день рождения) по приходу готовы были к самому худшему развитию событий! Но хочу отметить прекрасного официанта Александра который помог нам провести этот вечер великолепно! Ассортимент Вина и правда был ограничен) это мне объяснили обновлением меню и перезагрузкой ресторана) Натанцевались) напелись! Ничуть не пожалела что выбрали именно Фотепьяно! P.S. По окончанию вечера нам дали заполнить анкету на карточку постоянного гостя и скидку! Спасибо за праздник)
29 января 2018, отредактирован 29 января 2018 в 19:52 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Антонина
Отличное место! Душевный персонал! Классный звук! Отдыхали с подружкой,очень понравилось!!!
24 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Посещали данное заведение с друзьями на ваходных) хорошо что у людей закончились деньги после нового года) Напелись наелись напились! Спасибо за отдых!
24 января 2018, отредактирован 24 января 2018 в 7:09 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Игорь
Воскресенье 21.01.2018. Купившись на слоган на сайте ресторана - "Ресторан-караоке Фортепьяно предлагает вам окунуться в настоящий праздник любителя вкусной еды." - решили устроить там семейный обед. Сказать, что разочаровались - ничего не сказать. Меню на сайте не соответствует меню, которое принес официант. Та же ситуация и с винной картой. Из перечисленного списка вин в наличии оказалось только три и те в ограниченном количестве. Принесенные блюда по внешнему виду и вкусу более всего напоминали разогретые полуфабрикаты из соседнего супермаркета. Роль официанта, судя по всему, исполнял бармен. Он хорошо знал реальное содержимое бара, но даже не подозревал, что принесенное вино нужно не только открыть, но еще и разлить по бокалам. Более всего это заведение напоминает бар, где можно "догнаться" и поорать песни в караоке.Если владельцы хотят позиционировать его, как ресторан, им нужно очень серьезно задуматься над персоналом заведения, особенно кухни. Как ресторан, никому его не порекомендую. За каждое написанное слово готов ответить.
21 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Нина
Мы постоянные клиенты заведения .в тот момент когда поменялся персонал (в частностиохраник) он себя повёл некорректно . Мы позвонили в заведение и спросили до скольки они работают нам ответили до 24 . Мы подошли в 23.00 и охранник нас выгнал со словами , что они закрыты!!!!! На слова что мы звонили и вы нам ответили он сказал , что все поменялось!и отправили нас домой. Очень хорошо провели время в другом ресторане. В Фортепиано больше не пойдем!надеемся что руководство примет меры. Но желания туда идти нет хотя у нас и есть вип карта!
24 декабря 2017, отредактирован 29 декабря 2017 в 13:44 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
К сожалению, данный клуб испортил мне праздник-юбилей. Бронировала вип кабинку на 5 человек за полторы недели, на 11 ноября. Звонила сама 2 дня подряд. Во вторник оставила свои данные, мне обещали перезвонить в среду до 12, но так и не перезвонили. Звонила сама, опять записали мои данные, сказали, что нет администратора и мне перезвонят до 18.00. После 18.00 опять звоню сама, на что мне было сказано: "Кто сказал, что вам должны перезвонить? У вас все забранировано!" Ок. Спасибо. Приехав 11 числа в забронированное время мы узнали, что клуб закрыт под обслуживание корпоратива....просто по факту. И говорят, что брони под меня нет. Я понимаю, что закрыть клуб под корпоратив это выгоднее, чем обслуживать 5 человек, но позвонить и сказать об этом заранее можно. Хотя, раз я 2 дня подряд сама звонила и постоянно оставляла свои данные, у меня сложилось впечатление, что все записывалось на туалетную бумагу и с ней сходили куда следует....или же просто прикинулись дураками. В любом случае приходить туда желания нет.
12 ноября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
прекрасное заведение, чуткий внимательный персонал, чистейший звук,не смотря на каменный дизайн уютная обстановка.кухня великолепна.. не пожалела что приехала сюда отдохнуть.цены демократичны на удивление! спасибо клубу ... есть желание вернуться!
16 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Екатерина
За 3 часа спели 1 песню,это не при полной посадке. Пришлось закончить вечер в другом заведении.
27 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана Ерохина
Понравилось все!!! 🥇Сервис и еда 🥘 бесподобна!!! В этот ресторан 🍴 хочется возвращаться вновь и вновь! И причин на это несколько: 1️⃣ Разнообразное меню, на любой вкус и кошелёк. 2️⃣Отличная винная карта 🍾 🍷🍸вкуснейшие коктейли 🍹. 3️⃣Очень вежливый персонал, который вкладывает душу в свою работу. Вообщем, спасибо за крутой вечер. 🎉🌹👏🏻 Процветания вашему заведению 🏆, всех благ ☘️
31 августа 2017, отредактирован 1 сентября 2017 в 9:00 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Vladimir
В этом заведении не страшно оставлять супругу с подругами, что уже неоднократно подтверждалось на практике. Нет пьяного калхоза, все приходят культурно отдохнуть. Спасибо большое вам за простоту. Персонал реально относится с душой, без лицемерия. Женя, Кирилл и Андрей, вы прекрасные ребята, спасибо вам.
30 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Игорь
Бар великолепный!!!! Все супер.кухня очень вкусная!!! Приедим ещё!!!!долгих лет процветания фортепьяно!!!!!
28 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Диана
Были с подругами в этом ресторане. Честно, зашли не готовясь и не читая никаких отзывов, просто хотелось караоке ) И мы получили его сполна - звук качественный, ассортимент песен очень большой. Персонал - все душки и улыбашки (а еще поют отлично, исполнение "Бель" было шикарным. Бармен мастер своего дела, коктейли делал на совесть, поэтому пелось нам хорошо ) В сумме - отличное и уютное место для отдыха.
21 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Mix@
Отличный ресторан-караоке - бывал здесь несколько раз. Супер звук! Кухня достойная, коктейли - вне всяких похвал. Рекомендую!
20 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Отличный интерьер. Хороший звук. Вкусные блюда. Но.... к сожалению и правда много пауз, медленное движение очереди, и большое количество песен от "поющего персонала"..... в караоке ведь правда люди приходят петь.... а не слушать персонал((((
13 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Бываем в этом караоке не часто,но нам очень нравится. Правда девочка звукорежисер очень не расторопная. Очень медленно обслуживает столики,собирает песни и передает микрофоны. От этого образуется долгая очередь. Плюс частые музыкальные паузы. У Вас все таки караоке бар,куда люди приходят петь,а не танцевать. Танцевать можно под хорошее исполнения песен. Учтите пожалуйста это пожелание. И верните Гагига) Кухня отличная,звук на уровне,но очень долгая очередь на песни.
25 июня 2017, отредактирован 26 июня 2017 в 21:14 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Приятное заведение с хорошей обстановкой, доброжелательный коллектив что очень по радовало , вернёмся к вам ещё )))
18 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Выбрав для субботнего отдыха данное караоке,очень разочаровались. В караоке-клубах бываем регулярно и есть с чем сравнить. Зал небольшой, 2 уровня(этажа). Верхний, видимо, считается Vip. Нам сразу сказали направиться на нижний этаж. Когда гости поют можно всех увидеть, в том числе зону VIP-верхний этаж. Такое ощущение,что караоке-бар изначально разделен на зоны для "своих" и тех, кто может безгранично ждать!!! Безобразие! На втором этаже пели по несколько песен подряд (девушка из администрации, или подруга из их числа (ее фото среди сплошных положительных отзывов, на этом сайте видела), следом сам администратор и остальные "друзья"!! Если открываете заведение-ориентируйтесь на гостей, их комфорт! Или,если проводите вечера для "своих", гостей (посетителей) в качестве "массовки" собирать не надо! При полной заполненности в нижнем зале, люди скучали и не понимали что происходит! Терпеливые у нас люди конечно и этим администрация караоке охотно пользуется... Обслуживание медленное, одна официантка на всех гостей. Но это уже другая история..Хотели бы ей пожелать быть хоть немного приветливей и доброжелательней.
18 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Максим
Был на паре вечеринок, мне понравилось. Было весело, контингент приличный, обалденные алкогольные коктейли, наутро даже плохо не было не смотря что вечер удался)) в общем, отличное место чтобы просто отдохнуть, без последствий.
15 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Shamil Magomedov
Все четко!
13 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Галина
27.01.2017 С огромной благодарностью всему персоналу ресторана-караоке "ФортеПьяно" и главное шеф-повару Александру Зайцеву! Спасибо вежливым, ненавязчивым официантам, замечательному управляющему Игорю с супругой Оксаной, великолепному диджею Андрею и всем-всем, кто принимал участие в проведении моего праздника! Отмечала свое 45-летие. Выбрала ресторан за его домашнюю, уютную атмосферу. Небольшой зал, диваны, музыка и караоке. Не могла это не оценить с возможностью оторваться по полной. В ресторане меня уже ожидал накрытый стол, от которого я пришла в полный восторг, столы ломились, все блюда были красиво украшены, выглядело все просто потрясающе, все это было заботливо приготовлено шеф-поваром Александром Зайцевым. Вкуснотища!!! Аплодируем ему стоя!!! В итоге: наелись, напелись и натанцевались, что можно еще желать! Уже заказала столик на 14 февраля. Спасибо всем, с любовью Галина.
2 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Отличное место ! Приветливый персонал. Отличный звук. Кухня и обслуживание тоже на уровне. Есть желание вернуться еще раз.
16 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Приятное отличие от многих баров караоке в том, что даже в 4 утра вас ждут и вам искренне рады! Не ожидала, что в таком тихом районе спрятано такое приятное место! Приятный персонал, хороший звук и нет бешеных депозитов! Полный позитив после посещения!
15 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Спасибо ресторана Фортепьяно за душевный и гостеприимный прием. Обслуживание прекрасное, обстановка уютная, кухня, что пальчики проглотишь)! Прекрасное место для отдыха и позитивных впечатлений!!!!
25 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Рудников Дмитрий Николаевич
Спасибо огромное ресторану Фортепьяно. Отдохнули с огромным удовольствием, Персонал и кухня супер! Это заведение самое лучшее, среди всех остальных заведений Москвы! Я Вас люблю!
25 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Выражаю благодарность за прекрасное обслуживание Марату, Евгении, Валерии. Очень уютная и комфортная обстановка. Желаем новых успехов в наступающем Новом году!
24 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Сотрудники ООО "БиоПласт"
Нам очень понравился проведенный у вас корпоратив новогодний. Чудесная еда, обслуживание, звучание музыки. Все здорово! Хочется к Вам вернуться! Сотрудники ООО "БиоПласт"
23 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Клим
Довольно уютное местечко с отличной кухней (что для караоке редкость) звук, на мой взгляд , громкость, но звучание очень качественное. Когда идет исполнение более менее нормальным исполнителем или исполнительницей , приятно послушать. Контингент разнокалиберный но явно идет "просеивание" нет откровенно пьяных и дебоширов. Приятная атмосфера. Многие я так понял друг друга знают. Приду еще обязательно.
22 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Антон
Звук бомба) очень понравились коктейли!
15 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Антонина
очень вкусный кофе и интересные десерты) понравилось всей семье)
8 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Долго собирались посетить ресторан "Фортепьяно" и мы были приятно удивлены. Приветливый и доброжелательный коллектив, улыбчивые официанты, а бармен Кирилл просто вне конкуренции. Отдельное спасибо за блюдо от шеф-повара очень оригинально и вкусно. Хочу отметить отдельно караоке качество звучание на твердую пятерку. Отдохнули отлично, песен попели, вина попили и великолепно покушали.Жалко наш женский партизанский отряд рано забрали. Большое спасибо коллективу ресторана "Фортепьяно". С уважением Анна.
7 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Официальный комментарий заведения
Яна и Сергей! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Ждем вас и ваших друзей у нас всегда и будем вам рады!!!!! Мы очень ценим ваше отношение к нам и постараемся соответствовать. Мы вас любим и ЦЕНИМ!!!! С огромным уважением коллектив ресторана-караоке "ФортепЬяно" и лично И.П.
2 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи